小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动手机如何发短信查询正在使用的套餐?
2026-05-10 07:07:56
1、进入短信界面,点击右下角的“+”。
2、发送短信内容泛英露10086到10086。
3、按照提示依次回复2-202-2021即可肥压查询使用的套餐。
4、总结如下。耻膨
相关推荐
中国移动如何查当前的套餐业务
阅读量:83
发短信10086怎么查套餐
阅读量:96
查移动套餐怎么查询
阅读量:21
中国移动如何查看套餐
阅读量:128
中国移动怎么查看当前套餐
阅读量:22
猜你喜欢
梦幻西游赚钱攻略
红烧鸭子
我的世界车怎么做
红烧肉最正宗的做法
ppt颜色搭配
秦殇攻略
明星减肥法
小孩眼屎多是怎么回事
乌镇旅游攻略一日游
搭配的英文
猜你喜欢
减肥经验
红烧鸡爪的做法
辐射3攻略
电脑标点符号怎么打
溪口旅游攻略
驾驶证扣12分怎么办
大连民族大学怎么样
什么运动最减肥
寿光一中怎么样
减肥励志语录