小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷app怎么关闭推荐视频?
2026-04-22 10:59:27
1、进入优酷视频界面,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击其他设置
4、进入界面,关闭允许优酷根据观看历史推荐视频即可
相关推荐
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:63
苹果手机退出键怎么设置
阅读量:121
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:44
怎样查看苹果11手机电池最大容量
阅读量:149
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
阅读量:87
猜你喜欢
trf是什么意思
山鸡养殖技术
什么是斗鸡眼
血旺是什么
剖腹产后多久可以运动
单枞茶属于什么茶
运动会加油稿50字
郑板桥擅长画什么
渔业养殖
有什么好看的玄幻小说
猜你喜欢
记号笔用什么能擦掉
jms是什么意思
光标是什么
三校生是什么
破鞋是什么意思
pant是什么意思
什么是平板电脑
尿隐血是什么原因
远足是什么意思
苏打水有什么作用和功效