小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone解锁滑不上去
2026-04-25 11:46:59
1、
选择通用
打开手机设置进入界面,选择通用点击进入。
2、
选择还原
进入通用界面后,选择还原点击进入。
3、
选择还原所有设置
进入还原界面后,选择还原所有设置进入,然后在弹窗内点击确认还原即
可。
相关推荐
苹果解锁滑不上去怎么办
阅读量:175
苹果上滑没反应怎么办
阅读量:34
苹果上滑没反应
阅读量:43
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
阅读量:69
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:22
猜你喜欢
云卷云舒是什么意思
北瓜是什么
缄默什么意思
十三万左右买什么车好
volunteer是什么意思
c2c是什么意思
什么是公摊面积
什么是佣金
山西有什么特产
及物动词是什么
猜你喜欢
情人节送什么礼物
cappuccino什么意思
catti是什么
小米运动
志向是什么意思
初出茅庐是什么意思
darling什么意思
n档是什么意思
月经第三天属于什么期
养殖青蛙