小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何调节震感程度呢?
2026-04-22 16:06:12
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入声音与振动。
2、第二步、在声音与触感页面点击触感反馈。
3、第三步、勾选触感反馈强度为关闭即可。
相关推荐
IQOO手机如何调节来电时手机的振动强度
阅读量:39
iqoo手机如何调节震感程度?
阅读量:135
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:52
IQOO手机如何定时进入振动模式?
阅读量:98
iqoo按键震动在哪里设置
阅读量:68
猜你喜欢
手机开发者选项在哪里
如何注册微博账号
龙门石窟在哪里
西安旅游攻略4天
电脑格式化怎么弄
旅游观光车价格
如何训狗
淘宝怎么改店铺名
凄凉之地怎么去
哪里美白针好
猜你喜欢
新皮鞋磨脚后跟怎么办
二手泡水车价格
鞋垫老是往后跑怎么办
电脑怎么加开机密码
昆明旅游攻略景点大全
如何清理电脑c盘
舟山群岛旅游
天津韦博英语怎么样
公司如何上市
立方数怎么算