小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11侧边栏在哪开启
2026-05-09 01:04:43
1、首先打开手机找到设置,再点击特色功能选项
2、然后在特色功能页面,开启全局侧边栏
3、最后在全局侧边栏页面,将【全部场景中开启】右侧按钮开启即可
相关推荐
MIUI13如何打开全局侧边栏
阅读量:58
小米手机怎样设置静音时振动?
阅读量:127
小米如何卸载手机自带的内容中心?
阅读量:136
小米下面的横条怎么关
阅读量:58
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:175
猜你喜欢
php是什么意思
情不自禁的意思是什么
倩碧适合什么年龄
地球的运动
mtbe是什么
斯凯奇运动鞋
guest是什么意思
汽油什么时候降价
三个毛念什么
咸鸡蛋的腌制方法
猜你喜欢
憧憬的近义词是什么
b12维生素
运动地板
什么是以人为本
括约肌是什么
维生素c含片
幼儿园运动会主持词
含的部首是什么
sentences是什么意思
dg是什么牌子