小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果日历周数
2026-04-22 08:28:23
1、
打开日历设置
在苹果设置中,打开“日历”设置界面。
2、
找寻周数项
在日历设置中,找寻“周数”选项。
3、
取消周数功能
把“周数”功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果13如何设置日历周数
阅读量:72
苹果手机日历怎么设置周数呢?
阅读量:68
苹果手机日历周数怎么设置
阅读量:30
苹果手机日历如何设置周数
阅读量:78
怎么取消苹果日历的周数功能?
阅读量:46
猜你喜欢
ie浏览器怎么下载
说服怎么读
波子汽水怎么打开
怎么查电脑ip
怎么改无线密码
正当防卫4怎么设置中文
舌头发紫是怎么回事
大龙虾怎么吃
马尾怎么扎好看
樱桃吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么才能瘦
做肠粉的米浆怎么配
三星手机怎么刷机
怎么查qq谁特别关心你
驾照怎么考
晚上睡觉出虚汗怎么回事
sam怎么读
小论文怎么写
万和燃气热水器怎么样
qq怎么解冻