小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何查看用户隐私政策
2026-05-03 00:42:52
1、首先打开电信营业厅APP,点击“我”界面中右上角的设置图标
2、然后在设置界面中点击“隐私”选项
3、最后在新的界面中点击“用户隐私政策”即可查看
相关推荐
电信营业厅怎么设置隐私
阅读量:129
电信营业厅app怎么查看积分收入
阅读量:169
如何查看广东移动app的用户隐私政策?
阅读量:150
电信营业厅app如何注销?
阅读量:184
电信营业厅app怎么查看积分支出
阅读量:60
猜你喜欢
苹果怎么换手机铃声
福特怎么样
好听的群名称大全
云南旅游景点大全
纪晓岚简介
何洁个人资料简介
水彩笔怎么洗掉
金手指怎么用
销售计划怎么写
倾轧怎么读
猜你喜欢
感冒是怎么引起的
婴儿咳嗽怎么办
优美词句摘抄大全
高考怎么填志愿
儿童学画大全
旋转拖把怎么用
吉尼斯世界纪录大全
读书笔记大全300字
猜字谜语大全
牦牛肉怎么做好吃