小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneXS如何开启低数据模式
2026-04-25 06:34:45
1、打开手机【设置】
2、点击【蜂窝网络】
3、点击【蜂窝数据选项】
4、将【低数据模式】按钮向右滑动
5、这样就启动了,低数据模式有助于减少蜂窝数据用量。
相关推荐
520情人节男生送什么礼物比较好
阅读量:86
小学新学期的教学教研工作计划要点如何制定?
阅读量:59
如何在家自制茶水?
阅读量:87
婚前财产没有公证离婚怎么分
阅读量:119
中间户型不通透怎么办
阅读量:41
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
中暑了怎么恢复的快
打价机怎么装纸
怎么看淘宝一共花了多少钱
文件夹怎么加密
芑怎么读音
唔小东西你怎么这么紧
红烧牛肉怎么做
toes怎么读
香菜怎么做好吃
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
漱口水怎么用
安全模式怎么进
何猷君怎么读音
手机壳发黄了怎么变白
澳优爱优奶粉怎么样
玫瑰怎么折
怎么瘦胸
阳痿怎么治疗
卫生棉条怎么用步骤