小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二建社保证明怎么弄
2026-04-29 11:55:22
1、打开我的南京app
,输入身份证和密码,点击“登录”。
2、登录成功
,点击“智慧人社”。
3、进入智慧人社,
点击“参保证明”。
4、选择“开具一年参保证明”,
点击“生成”
即可
。
相关推荐
教你如何做油炸薯片
阅读量:60
失业金怎么领取
阅读量:50
西藏野花蜜是什么?关于西藏野花蜜的特点详解
阅读量:190
可爱刺猬馒头怎么做?
阅读量:148
美味凉皮的做法
阅读量:129
猜你喜欢
网上银行怎么转账
win8怎么关机
林芝旅游
孕妇可以吃香蕉吗
手被烫伤起泡怎么办
旅游介绍
哈弗h6质量怎么样
千岛湖旅游攻略二日游
怎么不会怀孕
呼和浩特周边旅游景点
猜你喜欢
唐山旅游景点
顺德旅游景点
大话西游手游龙马怎么获得
东戴河旅游景区
sony手机怎么样
大宝洗面奶怎么样
浙江衢州旅游
可爱英文怎么写
万州旅游
北京旅游局