小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何收藏喜欢的短视频
2026-04-22 12:42:01
1、进入盒马APP,点击下方导航“盒区生活”按钮。
2、进入“盒区生活”界面,点击一个短视频。
3、进入“视频观看”界面,点击“收藏”按钮。
4、短视频收藏成功后,“收藏”按钮颜色变为红色。
相关推荐
怎样去罗德岛
阅读量:48
盒马软件在哪里查看个人收藏内容
阅读量:175
支付宝小钱袋怎么删除家庭成员?
阅读量:88
怎样让孩子学毛笔字
阅读量:143
新笑傲江湖如何易容?
阅读量:179
猜你喜欢
白色一次性口罩怎么分正反
animals怎么读
职务职称怎么填
微信小号怎么弄
活动内容怎么写
怎么样瘦脸
手机怎么挂vpn
猪肚怎么洗才干净
我的世界怎么炼药水
借款利息怎么算
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
苹果11怎么关机
考研政治怎么复习
耳朵痒是怎么回事
蜂蜜柚子茶怎么做
苹果怎么导入通讯录
手脚发麻是怎么回事
肛周脓肿怎么治疗
肠鸣是怎么回事
蒸馒头怎么发面