小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号手机号换了怎么办
2026-04-22 04:28:32
1、
点击设置
打开京东选择我的进入设置选项。
2、
点击账号安全
进入后选择账号与安全选项。
3、
点击修改
进入后选择修改手机号码选项。
4、
点击认证
选择面部人脸认证即可。
相关推荐
京东账号存在风险怎么解决
阅读量:176
怎样查看京东金条可提现额度
阅读量:150
京东账号被盗号了怎么办
阅读量:118
京东原先手机号不用了怎么换
阅读量:192
京东怎么修改登录密码
阅读量:188
猜你喜欢
澳洲旅游签证
皮包脏了怎么清洗
如何拆分单元格
如何创建apple id
怎么求函数定义域
ls2头盔怎么样
微信朋友圈怎么删除
中国旅游胜地四十佳
怎么去除斑点
表格中怎么画斜线
猜你喜欢
设置路由器密码
黔南旅游
惠普m1005怎么扫描
上古卷轴5mod怎么用
下划线怎么输
台州旅游景点大全
山东旅游一卡通
如何发帖
郭亮村在哪里
会计求职意向怎么写