小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样更换导航键布局
2026-04-22 18:47:57
1、打开vivox70手机桌面——选择【设置】
2、进人【设置】界面——选择【系统导航】
3、进人【系统导航】界面——选择【导航键】——选择合适的【导航键布局】即可
相关推荐
vivox70的导航键布局怎样进行更换?
阅读量:60
iqooz5x启用双击亮屏方法
阅读量:158
MIUI6系统调节桌面键和任务键功能
阅读量:119
华为荣耀畅玩5使用指南
阅读量:61
华为nova8pro手机如何关闭左右扩展功能?
阅读量:128
猜你喜欢
only是什么意思
送男人什么礼物最难忘
什么是物联网
现在是什么世纪
api是什么
介词后面跟什么
内勤是做什么的
矫情是什么意思
stick是什么意思
澄面是什么面粉
猜你喜欢
飞机杯是什么
什么是品牌
前额头痛是什么原因
2022年属什么生肖
小学教育专业学什么
什么英文
烂尾楼是什么意思
计算机应用技术是学什么的
崩漏是什么意思
什么是智能家居