小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿叶惠购怎么设置收货地址信息
2026-04-22 00:12:50
1、首先打开手机的绿叶惠购,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击个人信息。
4、然后点击收货地址。
5、然后点击新建地址。
6、最后输入地址信息,点击保存收货地址。
相关推荐
女朋友过生日男朋友送什么好礼物比较有创意
阅读量:48
charging是什么意思
阅读量:112
外地车进海南如何申请
阅读量:79
女人闪婚是为了什么?
阅读量:182
微信的黑名单在哪?
阅读量:141
猜你喜欢
台式电脑怎么调亮度
怎么起名字
嘴巴上火怎么办
怎么了英语
菠菜怎么吃
玻璃上的胶怎么去除
斜杠怎么打
欧神诺瓷砖质量怎么样
汉堡包怎么做
小米粥怎么熬
猜你喜欢
怎么做肉丸子
怎么去掉旧伤疤
打印机怎么换色带
华南理工大学怎么样
行尸走肉尼根怎么死的
眼压高怎么缓解
微信登不上去怎么办
西安工业大学怎么样
亲密度怎么增加
斯巴鲁森林人怎么样