小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品APP如何查看已收藏商品
2026-05-02 17:20:15
1、进入小象优品APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“收藏”按钮。
3、进入“我的收藏”界面,即可查看您所有已收藏的商品。
相关推荐
小象优品怎么发帖
阅读量:68
小象优品APP如何将商品加入到购物车内
阅读量:120
小象优品怎么取消收藏商品
阅读量:145
小象优品APP如何将商品分享给微信好友
阅读量:92
小象优品APP如何购买商品
阅读量:151
猜你喜欢
怎么样美白
怎么修改邮箱密码
杭州东站到西湖怎么走
虫牙怎么办
生脉饮怎么样
苹果6s怎么设置铃声
脱肛怎么治疗
哥白尼怎么死的
幼师辞职信怎么写
八马茶业怎么样
猜你喜欢
捷达怎么样
怎么去除痘痘
霸王洗发水怎么样
公众号怎么开通
网盘怎么用
老年斑怎么消除
梦见掉牙是怎么回事
我的世界天堂之门怎么做
ikea怎么读
电脑怎么上锁