小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕怎么调回正常
2026-04-22 02:37:14
1、打开手机的设置,点击显示与亮度。
2、点击深色模式的选项。
3、把深色模式后面的开关关闭即可将屏幕恢复正常。
4、点击色温调节的选项。
5、点击默认的按钮即可将屏幕的色温恢复正常。
相关推荐
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:47
vivo手机如何调整手机屏幕色调呢?
阅读量:164
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:64
vivo手机屏幕变成彩色怎么恢复
阅读量:102
vivo手机屏幕黑色怎么调成白色
阅读量:158
猜你喜欢
狗图片大全大图
邵氏风月电影大全
职业大全
剑灵怎么赚钱
奶奶灰怎么染
性生活姿势大全
特长怎么填
藏歌大全
福字大全
毛晓彤个人资料简介
猜你喜欢
龙井茶怎么泡
怎么申请微信账号
脸型大全
邓丽君歌曲大全
黄色大片大全
搞笑视频大全
怎么保存网页
张择端简介
燕子简笔画图片大全
孩子起名大全