小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30黑白屏怎么调回彩色
2026-04-23 17:38:08
1、点击打开手机设置。
2、进入设置页面,点击显示和亮度。
3、进入显示和亮度页面,点击色彩调节与色温。
4、进入色彩模式页面,点击选择鲜艳即可。
相关推荐
荣耀30手机显示变黑白怎么处理
阅读量:148
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:161
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:127
华为荣耀手机如何从黑白屏调回彩色
阅读量:145
荣耀手机怎么调成彩色
阅读量:151
猜你喜欢
顾臻的豪门生活
怎么解除微信手机绑定
部落怎么去埃索达
沉木怎么处理
童年生活
re从零开始的异世界生活
武汉电力职业技术学院怎么样
蓝色光标怎么样
阿西吧是什么意思
生活照女
猜你喜欢
硬盘如何分区
兴化400生活网
title是什么意思
末世女配生活
如何算命
au是什么意思
寒湿体质如何调理
dnf如何双开
如何治疗狐臭
与奴隶的生活