小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何设置不让别人评论
2026-04-22 12:20:50
1、在快手主界面,点击左上方的图标。
2、然后点击设置。
3、在设置的界面,点击隐私。
4、在这里点击评论的一项。
5、最后在这里设置评论权限就可以了。
相关推荐
快手如何设置不允许别人评论
阅读量:133
快手中仅限相互关注的人可以私信自己怎么设置?
阅读量:95
快手如何关闭共同好友功能
阅读量:54
快手怎么建立亲密关系
阅读量:136
快手点赞怎么让别人看见?
阅读量:34
猜你喜欢
雏怎么读
手抓饼的做法
意大利面的家常做法
豆腐皮的做法
微信怎么发文字朋友圈
农村合作医疗怎么报销
淮山炒木耳的做法
日记格式怎么写
波士顿龙虾做法
燚怎么读
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的做法
辣炒蚬子的做法
长期咽炎怎么办
干炸里脊的家常做法
手撕包菜的家常做法
水煮肉片的做法
臊子肉的做法
漾怎么读
腰肌劳损怎么恢复
晏怎么读