小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro怎么一屏两用
2026-04-22 06:07:09
1、
点击通用
第一步,我们在设置界面点击通用选项。
2、
点击画中画
第二步,我们选择下方的画中画选项。
3、
打开自动开启画中画
第三步,我们将自动开启画中画的功能打开即可一屏两用。
相关推荐
苹果13微信通话悬浮窗怎么开?
阅读量:150
苹果13浮窗设置在哪设置
阅读量:25
优酷视频怎么关闭自动小窗播放?
阅读量:27
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:193
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:83
猜你喜欢
疝气是什么
电解质是什么
怎么用微信发文件
我的学习生活
微信聊天记录删了怎么恢复
魔兽版本转换器怎么用
败血症是什么病
怎么取消u盘写保护
手机越狱后怎么恢复
sure是什么意思
猜你喜欢
魔域怎么打年
姓生活片
淘宝被封号了怎么办
如何注册个体工商户
如何查找隐藏文件
剑灵龙骨卷轴怎么获得
如何保持身体健康
安利纽崔莱怎么样
青春痘怎么除
特别的近义词是什么