小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的iphone13Pro Max有哪些要关闭的设置
2026-04-21 15:29:01
1、在设置页面中点击【隐私】。
2、在隐私页面中点击【分析与改进】。
3、在分析与改进页面中关闭【共享iPhone分析】设置,可以保护我们的手机隐私。
相关推荐
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:63
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
阅读量:131
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
阅读量:72
苹果13如何查看保修日期
阅读量:164
苹果手机id密码怎么修改
阅读量:130
猜你喜欢
c2驾驶证能开什么车
牛和什么生肖最配
淘宝运费险是什么意思
oz是什么意思
养殖业什么最好养
什么的孔子
mcu是什么
行房出血是什么情况
土地改革运动
婴儿肥是什么
猜你喜欢
白醋洗脸有什么好处
奇花异草的异是什么意思
spf是什么意思
维生素e乳膏
暖男是什么意思
石斛兰的养殖方法
sense是什么意思
含沙射影什么意思
霖是什么意思
不解风情是什么意思