小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么关机重启
2026-04-22 07:13:06
1、
点击通用
点击设置菜单的【通用】。
2、
点击关机
点击下方的【关机】。
3、
滑动关机
滑动图标完成关机。
4、
长按开机键
长按侧边的开机键完成重启。
相关推荐
剖腹产妈妈怎样正确洗头
阅读量:105
iPhone7官方壁纸下载教程,iPhone7壁纸下载
阅读量:62
怎么做辣炒腊猪耳(腊猪头肉)?
阅读量:147
驾驶证扣分与行驶证“扣分”到底有什么区别
阅读量:100
帕萨特1.4t刷ecu动力升级方案分享
阅读量:122
猜你喜欢
灯下黑是什么意思
什么牌子的手机好
萤火虫养殖
复合维生素b的作用
awful是什么意思
海藻糖是什么
129运动
小资是什么意思
缄默什么意思
糟糠之妻什么意思
猜你喜欢
有什么关联词
什么是阻尼器
服役是什么意思
奥林匹克是什么意思
女人赚钱靠什么
口渴是什么原因
ehs是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
吃红枣有什么好处
7月1日什么节