小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A92s手机在哪里恢复出厂设置?
2026-04-26 21:38:05
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入其他设置。
2、第二步:
之后,点击还原手机。
3、第三步:
最后,点击彻底清除全部数据。
相关推荐
马自达6更好行车电脑怎么匹配
阅读量:36
OPPO手机如何恢复出厂设置、强制重启?
阅读量:21
vivo Y55,y66,Y73,y79怎么保留备份资料解锁屏幕
阅读量:157
手机不记得密码打不开了怎么办
阅读量:160
oppo怎么恢复出厂设置
阅读量:108
猜你喜欢
memory什么意思
天津有什么好玩的地方
暖男是什么意思
四川酸菜的腌制方法
羊驼养殖
西安有什么好吃的
什么是食品添加剂
知柏地黄丸主治什么
及物动词是什么
pm10是什么意思
猜你喜欢
补充公积金是什么意思
description是什么意思
巴旦木是什么
lb什么意思
南美白对虾养殖技术
manage是什么意思
什么牌子的电动车好
奴役是什么意思
运动会小报
什么是马赛克