小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清除缓存垃圾
2026-05-15 06:44:05
1、打开全民K歌,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在列表中找到【清理缓存垃圾】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【放心清理】即可。
相关推荐
全民K歌如何清除缓存
阅读量:40
全民K歌内存如何清理
阅读量:75
全民k歌内存太多怎么清理
阅读量:77
怎么查自己的全民K歌号
阅读量:66
全民K歌如何快速清除已下载的文件
阅读量:40
猜你喜欢
十万为什么
携号转网怎么办理
葱头的做法大全
linux怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
微信怎么发长视频
十万个为什么儿童版
实习经历怎么写
qq聊天背景怎么设置
切糕为什么这么贵
猜你喜欢
苹果怎么设置动态壁纸
仓鼠怎么养
初三考不上高中怎么办
胃疼怎么办怎么缓解
抖音直播怎么开
奢侈怎么读
饭团怎么做
毛孔粗大怎么办
肾结石疼痛怎么缓解
隔夜茶为什么不能喝