小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀30怎样开启双击唤醒屏幕模式
2026-04-22 15:04:18
1、首先在设置中点击智能辅助进入;
2、其次在新菜单点击手势控制进入;
3、然后在手势控制界面点击双击进入;
4、最后把双击唤醒与关闭屏幕右侧的按钮打开即可。
相关推荐
荣耀30手机双击亮屏怎么设置
阅读量:120
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:24
荣耀双击亮屏怎么设置
阅读量:94
荣耀x30双击亮屏怎么设置
阅读量:170
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:109
猜你喜欢
手机银行怎么取消
东风景逸x5怎么样
生姜可以生发吗
宽带自动连接怎么设置
扬州旅游地图
鸡皮肤怎么治疗
通脉颗粒怎么样
清道夫怎么养
星界边境攻略
搜狗浏览器怎么样
猜你喜欢
驾龄几年可以上高速
耶路撒冷旅游
湖南衡山旅游攻略
魔方寸怎么加点
水表怎么看的
比亚迪待遇怎么样
哪里可以看成人片
微信可以加多少好友
喇叭花的特点
怎么样克服紧张