小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看子女的核酸结果
2026-04-22 09:33:38
1、在支付宝四川天府健康通界面选择核酸与够言忌抗体袭驼检测结果查询选项。
2、选择切换选项。
3、选择子女的身份信息。
4、即可哄宿查看到子女的核酸检测结果。
相关推荐
最有效教养之好孩子不用管
阅读量:162
如何跟宝宝一起玩神奇的小飞毯游戏?
阅读量:25
学好数学的20条方法是什么
阅读量:140
女经理头像设计
阅读量:111
红领巾拼音怎么拼写?
阅读量:139
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做好吃
痔疮出血怎么办
pants怎么读
哪吒怎么读
红酒没有开瓶器怎么开
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
史莱姆怎么做
痣是怎么形成的
见习报告怎么写
轮毂怎么读
猜你喜欢
december怎么读
眼底出血是怎么回事
鸡汤怎么炖
小说大纲怎么写
白带异常怎么办
惹怎么读
小河虾怎么做好吃
怎么看星座
靳东怎么读
颁奖词怎么写