小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么强制关机重启
2026-05-10 02:22:17
1、苹果手机强制重启或者关机需要 快速按一下音量+ 然后按一下音量- 然后按着电源键5秒以上
2、然后等到屏幕黑屏之后
3、黑屏后再次亮苹果LOGO 直到进入系统界面 就强制重启成功了
相关推荐
iphone11失灵无法关机
阅读量:146
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:172
苹果手机死机怎么重启
阅读量:51
苹果手机死机怎么重启
阅读量:42
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:85
猜你喜欢
九转大肠的做法
红烧羊肉的做法大全
中国国籍为什么难入
凉拌鸡爪的做法大全
晚上睡不着怎么办
亚马逊电商怎么做
怎么生孩子
大便出血鲜红怎么办
嗥怎么读
网络电视怎么看电视台节目
猜你喜欢
拉屎为什么会出血
怎么投诉快递员
鸡蛋为什么捏不碎
霉菌性阴炎怎么彻底好
炸虾的做法大全
肾结石怎么引起的
卅怎么读
尿无力是怎么回事
借条怎么写
榴莲怎么吃