小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么打开关怀模式?
2026-04-22 20:16:47
1、首先我们打开手机里的建行app,点击左上角的菜单栏;
2、进入菜单栏后,点击关怀模式;
3、最后我们在打开的页面即可打开关怀模式了。
相关推荐
钉钉怎么设置视频镜像
阅读量:166
钉钉课堂老师怎么邀请学生连麦
阅读量:67
钉钉直播连麦怎么设置
阅读量:92
钉钉直播怎么连麦?
阅读量:24
爱奇艺阅读中怎么修改昵称
阅读量:134
猜你喜欢
切洋葱不会流泪的方法
抖音歌曲大全
丰田皮卡车大全价格
初中生瘦腿方法
原液怎么用
怎么查别人的通话记录
新鲜鱿鱼怎么做好吃
腌咸鸭蛋的方法
红烧猪蹄怎么做好吃
汉堡包英语怎么说
猜你喜欢
红烧丸子的家常做法
牛排的家常做法
羊肉汤的做法家常做法
怎么选红酒
补肾方法
运费险怎么退
眼部去皱的方法
尿蛋白是怎么回事
空心菜怎么做好吃
会计怎么做账