小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机指纹设置在哪?
2026-04-22 03:21:33
1、首先打开手机设置,点击生物识别和密码的选项。
2、选择上方的指纹选项进入。
3、选择下方的新建指纹选项即可设置。
相关推荐
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:90
华为手机指纹设置在哪里
阅读量:20
华为p40手机在哪里设置屏幕固定
阅读量:21
华为p30怎么设置指纹解锁
阅读量:45
华为mate20pro怎么设置指纹解锁
阅读量:115
猜你喜欢
我的世界南瓜灯怎么做
眼睛发黄是怎么回事
华侨大学怎么样
移动怎么查话费
ps怎么反选
婴儿黄疸高怎么办
qq聊天记录怎么删除
mp4怎么下载视频
九的笔顺怎么写
衣服被染色了怎么办
猜你喜欢
怎么申请专利
格力空调怎么样
怎么吹泡泡糖
胃息肉是怎么引起的
麦片怎么吃
五花肉怎么做
飞亚达手表怎么样
活动内容怎么写
肉夹馍怎么做
笛膜怎么贴