小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么关闭营业
2026-04-22 04:54:42
1、
点击美团优选
进入手机的美团,点击美团优选。
2、
点击我的
点击下面我的选项。
3、
点击联系客服
点击下面的联系客服。
4、
查看关闭营业的方式
输入怎么关闭营业,可查看到联系团长来关闭营业。
相关推荐
美团优选怎么关闭营业
阅读量:86
美团优选团长怎么退出
阅读量:118
美团优选自提点如何申请歇业
阅读量:192
美团优选怎么注销团长账号
阅读量:162
美团优选怎么加入做团长
阅读量:61
猜你喜欢
打印机怎么连接
页脚怎么设置
大便黑色怎么回事
党费怎么交
美的冰箱怎么样
电脑怎么定时关机
聘书怎么写
分号怎么打
划船用英语怎么说
怎么刻录光盘
猜你喜欢
贴膜神器怎么用
内痔怎么治疗
工作目标怎么写
茼蒿怎么吃
刮胡刀怎么用
档案丢了怎么办
怎么唱歌好听
微信怎么
肾结石怎么排出
平行志愿是怎么录取的