小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo x23炫彩版设置应用自启动的方法?
2026-05-12 10:02:44
1、首先打开手机【设置】,点击【应用与权限】。
2、然后点击【权限管理】
3、最后点击【自启动】,打开或关闭应用右侧的开关即可。
相关推荐
营养美味的芝麻菜酱
阅读量:183
如何测账抖音app状态是否正常
阅读量:114
到赣州一定要吃的10大美食
阅读量:76
咸姓的字辈排行
阅读量:148
如何挽留破碎的婚姻
阅读量:60
猜你喜欢
旅游股
泸沽湖旅游攻略
嘴上起水泡怎么办
文科生可以报考的专业
怎么说话幽默
怎么减掉肚子上的赘肉
铜鼓旅游景点
网页怎么缩小
可以试看很多的体验区10分钟
夕阳红旅游专列
猜你喜欢
新闻特点
黄山旅游景点
重庆旅游攻略景点必去
精子成活力低怎么办
煤气灶不打火怎么办
php文件怎么打开
印度尼西亚旅游
违章一般多少天可以查到
巨蟹座的特点
广东旅游