小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老是收到oppo钱包备用金短信
2026-04-22 07:45:50
1、首先打开软件,在我的界面点击右上方的设置;
2、然后在设置界面点击功能项,如下图所示;
3、最后在功能项界面把我的钱包右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
关闭OPPO手机自带软件钱包的推送消息方法
阅读量:187
京东金条怎么开通,京东金条怎么用
阅读量:97
OPPO钱包如何关闭
阅读量:32
OPPO钱包如何注销支付账户
阅读量:182
微信备用金在哪里找
阅读量:121
猜你喜欢
中考分数怎么算
宝宝消化不良怎么调理
怎么写作文
爱怎么读
记忆力差怎么办
键盘怎么清洗
眉毛怎么修
盎司怎么读
怎么在电脑上截图
好奇纸尿裤怎么样
猜你喜欢
雅诗兰黛眼霜怎么用
护发精油怎么用
惊蛰怎么读
预产期怎么计算
干黄花菜怎么吃
小孩子发烧怎么办
手足口病怎么预防
健忘是怎么回事
同比下降怎么算
怎么煮饭