小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记如何将主题模式更改为深色模式?
2026-04-24 23:25:59
1、打开轻记app,点击主页面左上角的头像。
2、点击菜单中的【设置】。
3、点击设置页面中的【主题设置】。
4、勾选【深色模式】然后点击【确定】。
5、这样一来,主题模式就更改为深色模式了。
相关推荐
AU中如何启用视频时间码叠加?
阅读量:188
ptgui如何查看影像参数
阅读量:41
网页上显示html代码方法
阅读量:78
css3中的动画如何实现
阅读量:182
QQ阅读APP怎么导入外部书籍?
阅读量:45
猜你喜欢
carrots是什么意思
纠结的意思
额定功率是什么意思
稀世珍宝的意思
520祝福
祝福打一字
有教无类的意思
声名鹊起的意思
生日祝福图片
乔迁新居的祝福语
猜你喜欢
peace是什么意思
牛肉与什么不能同吃
dim是什么意思
狩猎的意思
什么属相不适合戴貔貅
苹果5g手机什么时候上市
安居房是什么意思
刘三姐属什么生肖
树冠是指什么
underdog是什么意思