小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度小说怎么更换朗读声音
2026-04-23 23:20:57
1、打开百度小说,进入阅读页面,点击【朗读图标】。
2、如图所示;点击【精品男声】。
3、如图所示;在高清宿扯音质列表中,选择【声音模式】即销斤可更换朗读声级侵八音。
相关推荐
手机百度开启朗读功能听小说设置教程
阅读量:180
百度小说在哪里开启自动朗读
阅读量:124
晋江小说阅读百度语音包如何下载
阅读量:69
百度极速版网页小说畅读服务怎么开启
阅读量:180
百度阅读APP设置书籍自动朗读音色怎么做
阅读量:173
猜你喜欢
白天不懂夜的黑什么意思
ct是什么意思
胚胎的意思
人比黄花瘦什么意思
刻不容缓的意思
烂尾楼是什么意思
apr是什么意思
什么是铁饭碗
什么牌子的微波炉好
信用卡透支是什么意思
猜你喜欢
必须的意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
去香港买什么划算
橄榄枝代表什么
散瞳是什么意思
缝隙的意思
118是什么意思
驻车制动是什么意思
所谓的意思
plc是什么意思