小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app如何使用老界面做题
2026-04-23 15:02:59
1、进入手机粉笔软件,在我的界面点击进入右上角的设置。
2、进入设置后,点击进入最下方的关于。
3、在关于界面找到开发选项并点击打开。
4、在开发选项中找到使用老做题界面,点击打开后面的按钮即可。
相关推荐
notability怎么归档备注
阅读量:20
Java 将Word转为OFD
阅读量:91
百度网盘APP怎样设置双排展示操作?
阅读量:83
粉笔查看全部做题记录教程
阅读量:20
江苏省考行测题型分布和分值分别是
阅读量:134
猜你喜欢
怎么治咳嗽
读卡器怎么用
入党动机怎么写
键盘驱动怎么重新安装
交行刷卡金怎么用
邮政快递怎么收费
手机充不上电怎么回事
手机卡丢了怎么办
胸贴怎么用
干铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
石英表怎么调日期
怎么注册支付宝
胖头鱼怎么做好吃
c盘空间不足怎么清理
怎么查自己手机号码
光猫怎么连接路由器
鼻涕是怎么形成的
大话西游手游怎么赚钱
蜂胶怎么吃
掉头发怎么治疗