小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13遥控器空调功能在哪里
2026-05-04 01:48:41
1、打开手机主屏幕,点击设置。
2、然后点击辅助功能。
3、向下滑动,即可找到apple TV遥控器功能,iphone是没有遥控器空调功能的。
相关推荐
iphone13在哪里连接空调并控制
阅读量:162
iphone13如何连接空调并控制
阅读量:36
iphone13如何连接空调并控制
阅读量:59
苹果13没有红外线怎么开空调
阅读量:126
iphone13能不能开空调
阅读量:149
猜你喜欢
家庭主要成员怎么填
如何混合喂养
yy怎么开直播
如何删除页眉
如何炒房
如何盘手串
如何卸载360
终南山在哪里
桃花岛旅游攻略
蜀南竹海旅游攻略
猜你喜欢
如何重装系统
拉肚子拉水怎么回事
东南亚旅游景点
拇外翻如何治疗
石家庄理工职业学院怎么样
电脑序列号怎么看
psp游戏怎么下载
惠州有什么旅游景点
双硬盘怎么装系统
dnf扭曲世界的次元在哪里