小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取充值中心话费红包
2026-04-24 21:59:33
1、打开支付宝app首页,点击上方“充值中心”工具。
2、进入充值中心,点击“话费红包”图标。
3、进入做任务攒话费活动页,点击活动任务右侧“去完成”。
4、攒话费任务完成后即可领取话费充值红包。
相关推荐
支付宝签到领现金怎么领
阅读量:47
小荷包3元支付红包怎么使用
阅读量:175
支付宝会员积分有什么用
阅读量:25
支付宝怎么使用红包转账
阅读量:57
支付宝转账后怎么领取红包
阅读量:173
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
土豆粉的做法
玉米饼的家常做法
产权70年到期怎么办
颧怎么读
仝怎么读
赘怎么读
炸鱼块的做法
拔丝地瓜的做法视频
鱼汤的做法
猜你喜欢
板栗烧鸡的做法
淡奶油的做法
电饭煲蛋糕的做法
酒糟鱼的做法
牛肉炖土豆的做法
百公里油耗怎么算
椒盐蘑菇的做法
葱油面的做法大全
菜心的做法大全
熏鲅鱼的做法