小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP是如何查看隐私政策的
2026-04-23 12:42:16
1、首先选择界面右下角【我的】点击进入。
2、接着选择界面顶端【设置图标】点击进入。
3、之后选择【关于当当】右侧点击进入。
4、最后选择【隐私政策】点击进入,就可以查看当当APP的隐私政策了。
相关推荐
百度APP如何查看隐私政策
阅读量:66
一罐app的隐私政策如何查看?
阅读量:105
百度APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:113
当当云阅读怎样查看隐私政策
阅读量:94
当当APP怎么查看隐私政策
阅读量:107
猜你喜欢
微信转账怎么退回
鸡心怎么做好吃
蜂蜜柠檬的做法
对虾的做法
烨怎么读
鸡胸肉的做法
榛怎么读
腐乳肉的家常做法
叶酸怎么吃
塘角鱼的做法
猜你喜欢
炸鸡做法
钰怎么读音
微信语音怎么转发
营业执照怎么注销
牛尾巴的做法
熏肉的做法
凉拌红萝卜丝的做法
韭黄炒蛋的做法
猝怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全