小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP怎样开启推送通知权限选项
2026-05-02 03:35:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【推送通知权限】选项点击勾选开启,即可开启此选项。
相关推荐
灯读文学APP怎样查看用户协议条款
阅读量:131
灯读文学APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:174
灯读文学APP怎样查看当前版本号
阅读量:161
灯读文学APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:79
灯读文学APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:138
猜你喜欢
怎么打领带
排卵期出血怎么办
维修基金怎么算
尿不尽是怎么回事
求生之路2怎么联机
过敏性鼻炎怎么治疗
职业目标怎么写
见习报告怎么写
买股票怎么开户
你好用日语怎么说
猜你喜欢
qq电子邮箱格式怎么写
文件夹怎么设置密码
电脑怎么一键还原系统
小米粥怎么做好吃
期货怎么玩
怎么设置呼叫转移
舌头发黑是怎么回事
兔子肉怎么做好吃
qq空间怎么关闭
鼠标dpi怎么调