小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZeppLife设置新表盘如何操作
2026-04-22 20:21:55
1、第一步
点击表盘商城功能
进入我的页面后,点击表盘商城功能。
2、第二步
选择喜欢的表盘
在页面中,点击选择喜欢的表盘。
3、第三步
点击同步表盘功能
选择好表盘后,点击同步表盘功能。
相关推荐
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:25
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:42
小米手表怎么替换背景图片
阅读量:99
zepp life如何替换手环表盘
阅读量:182
小米手环如何设置壁纸?
阅读量:54
猜你喜欢
斗地主怎么玩
书怎么画
肚脐眼疼是怎么回事
鼠标dpi怎么调
信用卡利息怎么算
青蛙怎么画
chkdsk工具怎么运行
工资个人所得税怎么算
平均速度怎么求
姐姐用日语怎么说
猜你喜欢
肝不好怎么调理
美团外卖怎么加入
昱字怎么读
小米平板怎么样
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
论文查重怎么查
闭经怎么能调有月经
非典是怎么引起的
稀饭怎么煮
阿胶怎么吃