小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行APP如何注销账号
2026-05-01 23:06:21
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【账号管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【注销账号】即可
相关推荐
如何注销智行火车票账号
阅读量:122
怎么设置智行火车票中钱包的支付密码
阅读量:85
到哪里领取飞猪8元火车票立减券
阅读量:156
如何通过铁路12306APP预留乘车人联系方式?
阅读量:99
怎样在同程旅游查看兑换记录?
阅读量:82
猜你喜欢
考驾照体检什么
regret是什么意思
谈笑风生是什么意思
什么是法制
粉瘤是什么
移动硬盘有什么用
con是什么
什么是cad
什么是马太效应
5月14日是什么日子
猜你喜欢
什么是贸易顺差
脱欧是什么意思
一无是处是什么意思
维生素e涂脸正确用法
mdf是什么
六神无主是什么意思
什么是绩效考核
责任心是什么
private什么意思
上证指数是什么