小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么开启个性化语音
2026-04-22 08:20:43
1、打开百度输入法,点击右下方我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、点击语音设置的选项。
4、选择个性化语音的选项进入。
5、选择开启个性化语音后方的开关即可。
相关推荐
红米k40讯飞输入法打字声音怎么关
阅读量:175
如何将百度输入法状态栏切换成纵向布局模式?
阅读量:109
OPPO手机怎么打开呼吸灯
阅读量:83
讯飞输入法怎么自定义工具栏?
阅读量:131
小米手机相册如何为照片添加滤镜
阅读量:165
猜你喜欢
水杨酸是什么
sad什么意思
net什么意思
英国全称是什么
什么是放疗
like是什么意思
knife是什么意思
尿常规检查什么
人寿年丰是什么意思
什么是痤疮
猜你喜欢
premium是什么牌子
美人尖是什么
什么是月经
丁克什么意思
黑驴蹄子是什么
手机cpu是什么意思
b股是什么意思
通货紧缩是什么意思
甘油是什么
abob是什么药