小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜,怎么开启指纹支付?
2026-04-22 08:27:07
1、在手机打开【叮咚买菜】。
2、进到页面点击【我的】。
3、在我的页面点【设置】。
4、来到应用设置,然后点【账号与安全】。
5、进到下一步,然后把【指纹支付】的按钮开启即可。
相关推荐
培根披萨怎么做
阅读量:81
阳台朝向选择种植蔬菜
阅读量:107
keep怎么清除所有未使用的语音
阅读量:134
缘分杀如何设置标签
阅读量:133
京东新手商家如何报名1天活动资源位?
阅读量:101
猜你喜欢
脚趾甲长到肉里怎么办
minus怎么读
微信访客记录怎么看
油性头发怎么改善
高烧不退怎么办
飞鸽电动车怎么样
仙人球怎么养
喉咙里有异物感是怎么回事
莅临怎么读
上网用英语怎么说
猜你喜欢
怎么注销qq号
怎么转呼啦圈
我的世界怎么改名字
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么去脸上的斑
医保卡丢了怎么挂失
怎么查看电脑型号
怎么开红酒
怎么快速变白
前列腺炎怎么检查