小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置息屏界面
2026-05-04 14:16:37
1、在系统工具文件夹找到主题壁纸。惹择
2、单击右下角我的,找到模块混搭。
3、下拉页面到最后,近付言找到息屏。
4、单击进入自己喜欢的息屏样式,选择应用生效凤篇配置即可。
相关推荐
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:160
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:172
如何设置小米手机个性主题?
阅读量:172
红米手机如何设置息屏显示
阅读量:83
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
瑞典旅游
怎么让腿变细变长
我可以抱你吗爱人
多大的宝宝可以喝酸奶
脸上可以脱毛吗
凉拌藕片
分号怎么打出来
移动pos机怎么办理
杭州有哪些旅游景点
众泰z700怎么样
猜你喜欢
附近旅游景区哪里好玩
新加坡旅游
旅游局官网
诈骗多少金额可以立案
美的抽油烟机怎么样
神农山风景区
福建武夷山旅游攻略
深圳旅游景点
南阳旅游
戴的笔顺怎么写