小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq特别关注怎么取消
2026-05-16 04:40:22
1、
选择隐私
进入qq,在设置界面点击隐私。
2、
选择特别关心
在隐私界面,点击特别关心。
3、
选择管理
进入特别关心界面,点击管理。
4、
选择红色符号
点击关注人前面的红色减号,取消关注。
相关推荐
qq特别关心如何取消
阅读量:48
qq群总是显示有关注的内容
阅读量:160
QQ特别关注怎么取消
阅读量:194
qq空间特别关心怎么取消
阅读量:20
QQ怎么取消特别关注
阅读量:72
猜你喜欢
3g是什么意思
辰时是什么时候
equipment是什么意思
红刚玉是什么
高风亮节是什么意思
hardly是什么意思
mips是什么意思
什么专业
什么是公关
tsi是什么意思
猜你喜欢
lyf什么意思
脱欧是什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
荷花象征什么
单招和高考有什么区别
迂回是什么意思
island是什么意思
梦到自己怀孕了什么意思
吃坚果有什么好处
昙花的养殖方法