小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95558怎么转人工服务
2026-05-16 13:58:09
1、首先,95558是中信银行的客服电话,如果想要转人工服务可以拨打95558、
2、然后等待接通后按“1”键,选择中信银行。
3、随后再按“0”键,选择人工服务。
4、最后等待电话接通即可。
相关推荐
中信银行客服电话95558怎么转人工
阅读量:64
中信银行人工客服电话怎么转人工
阅读量:154
中信银行怎么转接人工
阅读量:152
中信信用卡人工客服怎么转接
阅读量:33
95558怎么转人工服务
阅读量:170
猜你喜欢
无聊的时候怎么办
红烧铁狮子头
怎么刷机解锁
呐喊简介
米素壁纸怎么样
山西平遥古城旅游攻略
跳绳可以减肥
莫干山旅游攻略
红烧鸡块
链接怎么发
猜你喜欢
生平简介范文
减肥花茶
健康饮食减肥食谱
怎么样能美白
地震怎么办
被毒虫咬了怎么办
牛排怎么煎好吃又简单
ps里面怎么抠图
郭沫若简介及代表作品
蓝牙适配器怎么用