小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置音质音效为人声场景
2026-04-27 11:41:51
1、打开手机设置,点击声音与触感。如下图箭头所示:
2、点击音质音效的选项。如下图箭头所示:
3、点击场景选择。如下图箭头所示:
4、在弹出的选项上选择人声即可。如下图箭头所示:
相关推荐
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:175
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:160
小米音效设置灰色无法打开
阅读量:50
小米手机如何设置音效
阅读量:62
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:59
猜你喜欢
感冒的种类
心疼的近义词
华侨博物馆
变幻莫测的近义词
艰苦的近义词是什么
融资融券怎么操作
正好的近义词是什么
排卵期是怎么算的
北京石油化工学院怎么样
银行利息怎么计算
猜你喜欢
文化常识
美味的英文怎么说
屏幕分辨率怎么调
乘机的近义词
华安保险怎么样
陶醉的近义词
地中海发型
入团志愿书怎么写
口罩怎么带
好友克隆怎么弄