小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14后台app刷新在哪
2026-04-29 14:53:53
1、在设置页面打开【通用】
2、接下来点击打开【后台app刷新】
3、进入后设置关闭后台刷新。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:25
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:75
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:29
iPhone14如何打开后台app刷新设置选项
阅读量:73
刚买的苹果14发热严重
阅读量:175
猜你喜欢
什么叫容积率
荡气回肠是什么意思
三个毛念什么
普拉提运动
stdev是什么意思
感光度是什么意思
memory是什么意思
三维彩超什么时候做
土元养殖技术
每天吃一片维生素c好吗
猜你喜欢
什么是客户端
肆无忌惮什么意思
俄罗斯转盘多人运动
复合维生素片
股票涨停是什么意思
瑾瑜是什么意思
powerful是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
sd卡是什么意思
平板支撑有什么用