小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12来电闪光灯如何设置
2026-04-24 00:27:42
1、第一步
打开手机上的设置界面,选择“辅助功能”选项。
2、第二步‘
选择音频/视觉选项。
3、第三步
点击“LED闪烁以示提醒”选项后面的按钮即可开启。
相关推荐
iPhone12在哪设置打开来电闪光灯呢?
阅读量:167
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:21
苹果12手机来电闪光灯怎么开
阅读量:115
苹果12手机截屏有哪三种方法
阅读量:130
iPhone13如何自定义来电铃声
阅读量:118
猜你喜欢
翻译方法有哪些
键盘进水了怎么办
草莓的英文怎么写
薄荷的种植方法
巴西木的养殖方法和注意事项
女生头像大全
老是想小便怎么回事
鱿鱼汤的家常做法
成本核算方法有几种
拇外翻最佳治疗方法
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么办
茄子怎么做好吃又简单
鱿鱼丝怎么做好吃
银行卡不用了怎么办
宿醉怎么办
睡不着觉怎么回事
怎么会得痔疮
客厅装修效果图片大全
中国传统节日大全表
怎么去青春痘