小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕中的白色小圆圈怎么隐藏
2026-04-22 08:07:26
1、打开手机【设置】,找到【辅助功能】选项
2、进入页面点击【触控】
3、打开【触控】页面后,点击【辅助触控】
4、关闭【辅助触控】的开关,即可隐藏屏幕中的白色小圆圈
相关推荐
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:53
iphone小圆点怎么关
阅读量:183
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:58
苹果12屏幕上的圆点怎么关闭
阅读量:123
苹果14来电播报功能怎么开启
阅读量:41
猜你喜欢
咀嚼的意思
究竟的意思
rock you什么意思
多巴胺是什么意思
汩汩的意思
爱老虎油什么意思
洗发水什么牌子最好
玻璃是什么意思
钓台什么牌子好
什么时候开两会
猜你喜欢
便宜的意思
送女生什么生日礼物比较好
职能是什么意思
fire是什么意思
山居秋暝的意思
什么是氢化油
一个马一个又念什么
什么是优质课
满城风雨的意思
eye是什么意思