小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何设置更大字体呢?
2026-04-24 09:47:27
1、第一步、打开手机【设置】功能,选择【辅助功能】
2、第二步、选择【显示与文字大小】
3、第三步、点开【更大字体】,开启【更大的辅助功能字体】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13怎么关机手机
阅读量:72
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:53
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:75
iPhone14如何关闭轻点辅助这个功能
阅读量:122
苹果13手机声音忽大忽小怎么回事
阅读量:32
猜你喜欢
野三坡景区
怎么清理电脑灰尘
宝骏730质量怎么样
旅游策划
巴厘岛旅游费用
孕妇可以吃红菇吗
神农架旅游攻略
怎么去脸上的黄褐斑
可以为师矣
浙江省旅游地图
猜你喜欢
p站怎么搜id
天津市旅游景点
凉拌鸡爪的做法
重庆市区旅游景点大全
流产后多久可以怀孕
四川旅游
梅州旅游攻略
瑜伽可以减肥吗
特价旅游
深圳华侨城旅游度假区