小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读单词发音跟查词自动发音怎么设置?
2026-04-29 10:43:29
1、手机上打开扇贝阅读APP
2、选择我的选项,再点击右上角的设置图标
3、找到阅读设置并进入
4、在阅读设置中,可以对查询自动发音右边进行开启和对单词发音进行设置英音跟美音两种
相关推荐
ai多个对象怎么重新着色图稿的
阅读量:54
ai如何画虚线框
阅读量:110
AI如何插入项目符号
阅读量:108
怎样在ID中更改文字在单元格内的页边距大小
阅读量:37
ai如何单独编辑群组的对象
阅读量:176
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办
眼袋怎么消除
飞机票怎么买
肚脐左边疼是怎么回事
周瑜怎么死的
鸽子汤怎么做
身份证丢了怎么补办
小辣椒手机怎么样
after怎么读
检查怎么写
猜你喜欢
油烟机怎么清洗
晕车怎么办最有效方法
鸡眼是怎么形成的
支原体感染怎么治疗
游记怎么写
眼睛长针眼怎么办
面包车拉货怎么处罚
音乐用英语怎么说
小米手机怎么刷机
排便困难怎么办